Code Geass: War and Peace

Объявление





Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков

Ролевая объявляется открытой. В ближайшее время будет разработан сюжет. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: War and Peace » Подача заявок » анкета Rollo Lamperouge


анкета Rollo Lamperouge

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя:
Ролло Ламперг (Rollo Lamperouge)
2. Прозвище:
Rollo
3. Возраст:
на первое день рождение Ролло ему было 16
4. Пол:
мужской
5. Организация:
Культ гиаса
6. Национальность:
неизвестно точно!
7. Внешность:
лицо круглое,с светлой кожей, розовые глаза, коричнивые волосы, выглядит хрупким, но хорошо подготовлен физически, и в основном не привык к бегу, одежда для него это ничего, но в аниме он показан нам в школьной форме, практически все серии он не показывал своей силы, потому его не назовешь сильным, но зато его показывают как отличного бегуна что помогало ему скрыться, все таки гиас у него на 4 секунды, на врагов всегда смотрит так как будто у него нет чуств, но на друзей он смотрит мило, внешностью он не привлекает вниманием никого и потому его не назвать подозрительным
8. Характер:
не плохой парень правда скрытый в себе, поэтому у него с друзьями не лады,  склонен к убийствам и доверчив, после того как Лелуш подарил ему белое сердечко никогда с ним не ростаеться, любит быть со своим братом, когда он радуеться он показывает всем только милую улыбку, стараеться не волноваться ни в каких случаях, не любит думать наперед, но стараеться все присматривать, использует гиас только тогда когда сам посчитает нужным, много чего принимает близко к серцу, не видит смысла в жизни так как всю жизнь провел в убийствах, очень ответственный!
9. Биография:                 
Ролло вырос в секретном культе гиаса в котором его воспитали и убедили в том что он живет ради убийств, хорошо подготовленый культом он убивает многих людей причиной которых есть приказы культа, он как идеальная машина для убийства не имел чуств, но это было до его мисии стать братом Лелуша Ламперга и если Лелуш все вспомнит убить его, но когда он проводит время с Лелушем все в нем меняется, у него начинают проявляться чуства и в то же время в нем начинаеться борьба. Он не может решить исполнить ль ему мисию или быть с братом!
10. Способности:
убивает без намека на чуства
11. Особенности персонажа:
имеет гиас который останавливает внутренние часы человека
Оружие:
нож или оружие врага (пистолет)
Мехи:
Винсент-Серийный Найтмер на основе ранней модели Ланселота. Одна из самых востребованных Британией моделей найтмеров. Широко использовался спецотрядом Валькирий лорда Вальштайна и Глостерскими рыцарями во втором сезоне. Прототип пилотировался Роланом и был разрушен Ви Цу в середине второго сезона. Обладает тем же вооружением, что и Ланселот, за исключением «Сияющего Щита».
12. Мечты/Страхи:
мечта:быть с братом! страхи: нету
13. Вы читали правила?
Правильно
14. Желаемый статус:
младший брат Лелуша
15. Средства связи:
mail:sai.5@mail.ru
skype:kaworu2911
16. Пробный пост:
Ролло вошел в комнату с братом на плече
-Брат, держись… - волнуясь сказал Ролло
-Где Нанали- ни о чем не думая говорит Лелуш
Ролло посадил брата на диван и сел вместе с ним, тут ему позвонил Джеремия который спрашивал о Лелуше, но Ролло просто сказал что брату нужен покой, Лелуш сидев збоку посмотрел на сердечко и не сдержался забрал телефон:
-Какого черта это у тебя, вить я хотел подарить это Нанали, ты самозванец думаешь что можешь заменить мне собою Нанали – кричал Лелуш, и выкинул на пол телефон, белое сердечко от стука открылось и прозвучала песенка
- Ты что еще не заметил? Я ненавижу тебя, терпеть не могу, я не раз пытался убить тебя, но не вышло
Весь в волнении Ролло только и мог что ответить:
-Брат
Не обращая на его слова никакого внимания он просто продолжил кричать:
-Проваливай, чтобы больше я тебя не видел, выметайся вон
Не выдерживая всего Ролло просто забрал телефон и убежал из комнаты

Отредактировано Rollo (2010-12-07 03:23:07)

0

2

Rollo написал(а):

на мое первое день рождение мне было 16

Не тебе, а Ролло.

Rollo написал(а):

7. Внешность:
коричнивые волосы, розовые глаза

Сюда описание лица: какое (круглое, детское, бледная кожа), черты лица, цвет глаз. Далее волосы и прическа. Телосложение и движения. Предпочтения в одежде.

Rollo написал(а):

8. Характер:
мягко радостный

Нет. Все черты его характера. Общее впечатление, сильный и слабые стороны. Привычки. Что любит, что не любит.

Rollo написал(а):

9. Биография:                 
с детства приучен убивать, убил очень много людей, моей мисией на сегодня есть следить за Лелушем и стать ему братом, и если он все вспомнит убить его

Подробнее и от самого начала

Rollo написал(а):

10. Способности:
убиваю без намека на чуства

В третьем лице

Rollo написал(а):

11. Особенности персонажа:
имею гиас который останавливает время

В третьем лице. И он останавливает внутреннее время человека, а не время вообще

Rollo написал(а):

Мехи:
Винсент. золотой робот который ничем не примечателен!

Гугл в помощь

Rollo написал(а):

13. Вы читали правила?
нет

Накажу

Все ,исправляй

0

3

Lelouch написал(а):

7. Внешность:
коричнивые волосы, розовые глаза, лицо круглое, выглядит хрупким, но хорошо подготовлен физически, и в основном не привык к бегу!

Lelouch написал(а):

Сюда описание лица: какое (круглое, детское, бледная кожа), черты лица, цвет глаз. Далее волосы и прическа. Телосложение и движения. Предпочтения в одежде.

Rollo написал(а):

8. Характер:
не плохой парень правда скрытый в себе, склонен к убийствам и доверчив, после того как Лелуш подарил ему белое сердечко никогда с ним не ростаеться

Lelouch написал(а):

Общее впечатление, сильные и слабые стороны. Привычки. Что любит, что не любит.

Rollo написал(а):

Лелушем все в нем меняеться, у него начинаються проявляться чуства и в то же время в нем начинаеться борьба!

меняется.
начинают
и лучше сказать, что он разрывается между чувствами и привязанностью, и своей миссией.

Rollo написал(а):

мис Виолету

Мисс Вилетту

Rollo написал(а):

у него сильно допрашивала о Лелуше,

спросила его о старшем брате

Rollo написал(а):

он росказал все что знал и пошел дальше, когда шел он смотрел в окна и видел что в школе все как обычно и он продолжил путь, когда он зашел в клас он просто сел за стол и после звонка начал слушать учителей и делать все что они скажут, после уроков Ролло пошел к себе в дом, и там его встретил Лелуш который поздравил его с днем рождения,

Ролло, не убивай мою психику. В асю по поводу поста

0


Вы здесь » Code Geass: War and Peace » Подача заявок » анкета Rollo Lamperouge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно